Плохие новости обновления 1.2b Diablo 3



Вышло обновление 1.2b Diablo 3, в связи с чем у нас одна хорошая новость и три плохих, начнем с хорошей, что б плохие казались не так уж и плохими: НАКОНЕЦ МОЖНО ПРОЙТИ DIABLO 3 С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ!!! Как установить русский язык и озвучку в Diablo 3? Очень просто, заходим в игру, вызываем опции и выбираем в последней закладке, в опции языка «РУССКИЙ», после чего ждем пока 3 Гб с качаются на ваш компьютер и играем, если, конечно, сможем войти (см. плохие новости). Ну или посмотреть грядущие ужасы: Патч 1.0.3.

    Плохие новости обновления 1.2b Diablo 3:
  1. Выход обновления Diablo 3 1.2b избавит нас от бага в мультиплеерных играх позволяющего «пропускать целые акты», статье об этом баге Diablo 3, если у вас есть подобная информация обязательно напишите в комментариях к этой статье.
  2. Выход обновления Diablo 3 1.2b сопровождает выход Diablo 3 RU, что скорее всего принесет нам лагов на сутки, а то и больше.
  3. Последнее в двойне печальней, учитывая что теперь нельзя будет войти в игру отменяя зависшую авторизацию и вставляя скопированный пароль, поскольку первая плохая новость исключает это, добавив в игру 30 секунд задержки для кнопки «Отмена».
    Теперь то, можно и о обновлении 1.2b Diablo 3 поговорить:
  • В Diablo 3, в средство отмывки голда – аукцион, была добавлена возможность выставлять поврежденные предметы, главное вовремя, когда большинство уже приловчилось вначале чинить, а потом складывать. Кроме этого в обновлении 1.2b было добавлено даже описания к некоторых ошибкам Diablo 3, связанных с аукционом.
  • И первый НЕРФ ВАРВАРОВ: а именно тех что собирали все на шанс крита и его урон, раньше срабатывание критического удара определенного умения постоянно вызывало крит у других, и как утверждают Blizzard, это вызывало отключение от игры (у меня лично такого не было, а у вас?).
  • Ну и последнее, в обновлении Diablo 3 1.2b очарованные монстры больше не будут убивать союзных NPC. Еще одна плохая новость! – Я этого никогда не видел, но теперь хочу посмотреть!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.