Победители лучших трансляций игр



Подробней о конкурсе и именах победителей вы найдете в оригинале статьи.

Цитата Blizzard (источник)


Конкурс лучших трансляций игр Blizzard 2013 г. при поддержке Twitch подошел к концу. Мы хотели бы поблагодарить сообщество наших игроков за использование платформы Twitch и участие в голосовании за лучшие каналы, посвященные играм Blizzard.

Компания Blizzard совместно с Twitch утвердили 13 уникальных номинаций, охватывающих трансляции в рамках четырех проектов Blizzard (Diablo III, Hearthstone, StarCraft II и World of Warcraft). Победители в шести номинациях были определены путем подсчета объективных данных (например, по общей продолжительности трансляций, посвященных играм Blizzard в 2013 г.), в то время как остальные семь номинаций носили более субъективный характер: победителями стали те, кто получил наибольшее число голосов сообщества (в качестве примера можно привести номинацию «Любимая передача сообщества 2013»). Призовой фонд для партнеров Twitch составил приблизительно 45 тыс. долларов США и будет поровну распределен между номинациями. А вот денежные призы, которые получат владельцы лучших каналов:

1-е место: 2013 долларов США



2-е место: 400 долларов США

3-е место: 300 долларов США

Номинанты: 100 долларов США

Внимание: Ранее мы объявили, что номинаций, победители в которых определяются путем подсчета объективных данных, будет семь. Но позже мы были вынуждены отказаться от одной из них, но мы изменили и призовые, чтобы отразить перемены.

Для тех кто думает что это не так и много, поясню, призы розданы в 6-то номинация, то есть: это шесть первых, вторых и третих мест.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.