Серии книг «Хроники Варкрафт»



Blizzard начала масштабное литературное нашествие. Совсем скоро в продажу выйдет первая книга из запланированной серии «Хроники Варкрафт», и это более замечательней тем, что, в отличии от прочих книг, эта будет переведена на русский язык, и выйдет в продажу под издательством АСТ!

Еще одна хорошая новость для книголюбов и фанатов, голодных на историю вселенной World of Warcraft: «Хроники Варкрафт» будут не какой-то там фотокнигой, а настоящим и, что самое важное, ПОЛНЫМ повествованием о истории вселенной World of Warcraft, начиная с «А» и заканчивая «Я».

Более подробно о «Хроники Варкрафт» смотрите в этом ролике:

Кроме того, «нашествию» уже положено начало: в продаже УЖЕ имеется «Варкрафт. Дуротан», которая поможет вам разобраться в предистории сюжета фильма «Варкрафт». А так как книга руки Криста Голдена, подготовить себя к захватывающему фильму вы сможете не менее захватывающе, ведь вы просто не можете не знать талант этого писателя, из под пера которого вышел «Артас» и «Повелитель кланов».



И последнее, но не менее интересное. На днях было объявлено о планах создания книги «Иллидан», которая так же будет издаваться на русском языке!

Вообщем, как вы понимаете, скоро вам придется сдвинуть чтение новостей ВКонтакте на второй план.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.