Профессия прачки в World of Warcraft



В World of Warcraft есть уйма всяких профессий, среди которых портные, парикмахеры, кузнецы и повара. Но, при этом нет прачек и стиральных машин, наличие которых особенно актуально для жителей Подгорода, где всюду струятся реки стоков и нечистот. Представьте себе, сколько раз ваш персонаж переходил вброд, или даже переплывался что-то подобное. А как часто он при этом купался? Благо доспехи мы регулярно меняем.

Кстати о доспехах. Каждому из нас когда-нибудь доводилось покупать доспехи с аукционов, а задумывались ли вы при этом, кто до вас мог носить их? Возможно, это был даже какой-нибудь грязный орк, а то и хуже – немытая корова (а мы с вами уже знаем, что это вполне реально).

А ведь здесь нет ничего странного, ведь, свадьбы в World of Warcraft уже давно проводят, так почему же нет супружеских обязанностей, которые так необходимы нам. Не верите? Тогда представьте такое: вы долго копили на смокинг и штаны себе на свадьбу, купили их на аукционе и моментально получили. И все бы ничего, да только этот запах… грязной псины.

Фото

Да, когда Blizzard вводили в игру воргенов (таурены не в счет, они были с начала игры и к ним уже привыкли), им стоило бы добавить и пару рецептов стиральных машин для инжденеров. Я думаю, и последние были бы не против, ведь, на ремонте стиральных машин можно зарабатывать хорошие деньги. Особенно когда они востребованны
Впрочем, World of Warcraft еще очень далек от реальности. И на мой взгляд это благо, ведь, кому нужен внутриигровой аукцион похожий на Ebay? Тут вам не только вонючие доспехи начнут слать, но и кривые, бракованные или просто уже использованные по цене новых!

А как считаете вы, нужно ли вводить профессию прачки в World of Warcraft, и кто этим должен заниматься, жены или мужья? А то, что эта профессия должна быть привязана к семейному статусу – не обговаривается, ведь все должно быть правдоподобно. :)





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.