PVP Live Armageddon 2014 сегодня!



Трансляция состязаний PVP Live Armageddon Series 2014 по боям на Арене World of Warcraft пройдет в субботу, 15 марта, и в воскресенье, 16 марта, в 22:00 по московскому времени. Не пропустите это потрясающее зрелище! Вы сможете посмотреть, как восемь команд будут сражаться за первенство на Арене в формате 3×3, на странице PVP-Live.com/Armageddon, а также на канале Twitch. Комментаторы Айзек «Azael» Каммингс-Бентли и Джаред «Vhell» Коулстон будут освещать PvP-бои специально для вас.
Цитата Blizzard (источник)


Пришло время начать первый этап состязаний Armageddon Series 2014, проводимый PVP Live, где восьми командам предстоит сразиться в боях 3 на 3 на Арене World of Warcraft. Вы сможете посмотреть прямую трансляцию игр на странице PVP-Live.com/Armageddon, а также на канале Twitch в субботу и воскресенье (15 и 16 марта 2014 года) c 23:00 по московскому времени. Комментаторы Айзек «Azael» Каммингс-Бентли и Джаред «Vhell» Коулстон будут освещать PvP-бои специально для вас.

Вы можете узнать больше о состязаниях, которые PVP Live планируют провести в этом году, прочитав интервью (на английском языке) с Марти по прозвищу «Lazerchicken», ответственным за организацию мероприятий PVP Live.

Хотите узнать больше? А не выйдет, интервью только на английском. Но если вы все же решитесь перейти по ссылке, мы рекомендуем заранее обзавестись услугами адвоката, на случай если без потери зубов вы не обойдетесь. Что вполне вероятно, учитывая нравы наших PVP-шеров.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.