Розыгрыш ключей Warlords of Draenor [Beta]



Для тех, кому как всегда, невтерпеж, WOWHead, совместно с Blizzard, организовал розыгрыш ключе к бета тестированию Warlords of Draenor, нового дополнения World of Warcraft.

Цитата Blizzard ()


Лето становится более диким в месте с запуском беты Warlords of Draenor – но не верьте нам на слово, проверьте эта самостоятельно, сыграв с нами в бета ключевые поддавки!

Замечательные люди из Blizzard Entertainment любезно предоставили нам тонны бета ключей Warlords of Draenor для раздачи, и мы хотим, чтобы вы присоединились к забаве.

У нас есть 2000 бета ключей Warlords of Draenor, и они будут распространены в течении 6-ти недель!



Неделя 1: 200 ключей
Неделя 2: 300 ключей
Неделя 3: 300 ключей
Неделя 4: 300 ключей
Неделя 5: 400 ключей
Неделя 6: 500 ключей

Мы пробуем новый тип поддавок, как же это прекрасно! Каждую неделю, принимайте участие в розыгрыше Warlords of Draenor бета ключ, получив в игре достижения, которые мы будем отслеживать здесь на Wowhead. Мы будем поддерживать ваш интерес, выбирая новые достижения каждую неделю.

1-я неделя раздачи: 200 ключей

Для 1-й недели – готовы ли вы узреть Железную Орду? Принимали ли вы участие в Осаде Оргриммара? Получите любое из достижений Осады Оргриммара, любого крыла и на любом уровне сложности – подойдет даже LFR! (Вечноскорбящий дол, Расплата у врат, Подземная крепость, Низвержение).

Действительно с 27 июня по 3 июля, начиная и заканчивая в 3:30 вечера по тихоокеанскому времени. Помните, что вы можете принять участие в конкурсе в любое время этого период, и в дальнейшем этот этап не будет иметь никакого влияния на ваш шанс выиграть бета-ключ!

Чтоб испытать удачу

  • В то время как авторизовались, посмотреть своих персонажей на Wowhead, идя и добавьте вашего персонажа.
  • Подтвердите что это ваш персонаж, следуя инструкциям, которые появятся, когда вы нажимаете на кнопку «Verification» в верхней части экрана.
  • После одевания предмета, обновить свой ​​профиль, это должно быть проверено. В связи с огромным спросом на бета ключи, проверка может занять минуту.
  • После проверки персонажа на этой странице появиться опция «Enter Contest» на своей странице профиля – просто нажмите на неё, чтоб присоединится! Если этого не произошло из-за кэширования – воспользуйтесь страницей конкурса.

Критерии достижений

  • Получите одно из достижений на любом уровне сложности. Вам нужно всего лишь одно, не все!
  • Если у вас уже есть одно из них – ваш персонаж подходит для участия.
  • Если вы получите достижение во время соревнования, вы сможете принять в нем участия нажав на кнопку.
  • Если вы добавили персонажа, но не заработали ни одного достижения – вы не сможете принять участия в розыгрыше.

 



Комментарии 5

  • Mrist
    Автор: Mrist Добавлено 29 июня, 2014 в 11:32

    Люди у кого есть ключик? Киньте пожалуйста сюда –> [email protected] Буду очень благодарен от всей души Или сюда vk.com/m.katkov99 Буду очень рад, заранее спасибо Не в каком конкурсе не везло(

    Ответить
  • Magic.Zexko
    Автор: Magic.Zexko Добавлено 29 июня, 2014 в 13:06

    Пожалуйста кинте мне один ключ просто тоже были конкурсы на некоторые не успел а на одном не смог пройти а так хочется попробывать протестить дайте хотябы на несколько дней) Забыл указать куда кидать если у вас есть лишний то пожалуйста не пожалейте скинте его) Скайп-Mainland32 Вк-https://vk.com/id237341062

    Ответить
  • vanya111819
    Автор: vanya111819 Добавлено 29 июня, 2014 в 20:22

    У кого есть лишние ключи скиньте сюда плзиз http://vk.com/idboomch1ck

    Ответить
  • Андрей
    Автор: Андрей Добавлено 30 июня, 2014 в 01:44

    У кого есть лишние ключи скиньте сюда плз [email protected]

    Ответить
  • Саша
    Автор: Саша Добавлено 30 июня, 2014 в 03:33

    если есть лишний ключик то буду рад если дадите мне

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.