Розыгрыш тайм карты WOW и ключа Hearthstone



Самый первое дополнение Diablo 3 к самой жуткой игре не за горами! А вот самый жуткий праздник года уже на дворе, и в этот мистический день у вас есть возможность выиграть тайм карту на 60 дней в World of Warcraft и немного ключей от Hearthstone.

Как и в прошлый раз конкурс организованный WOWhead, при участии G2D, и в нем вы можете выиграть ключи от Hearthstone, ну а 30-й победитель в подарок получит еще и тайм карту.

Как принять участие?

Чтоб принять участие и получить возможность выиграть тайм карту и ключи от Hearthstone вам нужно найти одну из 9-ти тыковок в базе данных wowhead.com, или еще одну в базе на hearthhead.com (без «ru.»).

Вот десять жидких подсказок подсказки, и не забудьте оставить названия предметов в комментариях ниже, конечно, если вам удастся их разгадать!

Десять жутких подсказок – десять шансов на победу!

  1. Одно из редчайших предметов для трансмогрификации, это оружие имеет легендарное оперение в Hearthstone. И очень жаль что добыт его больше нельзя, ибо рейд в котором оно падало был переделан в Wrath of the Lich King.
  2. Вы либо любите, либо ненавидеть Мурлоков – это часть того что значит быть игроком WOW. Однако этот Ордынский квест был совершенно жестоким в те дни. Всмысле, все эти детеныши мурлоков и ни одного питомца в награду? The Burning Crusade умел дразнить.
  3. Хотите нашалить нам в этом году? Тогда обязательно найдите это заклинание, что позволит вам нанести на 25% больше урона.
  4. Если вы гурман, это соленое угощение может быть просто тем, что завсегдатае Азерота едят так же, как их реальные аналоги. Очень важно знать что ты ешь, если вы хотите роскошно жить, в конце то концов. (И, да, очень жаль что нет ачивы за поедание этой еды, так как она есть за убийство её источника!)
  5. Хотите хорошо провести время? Это очень просто с этим вкусным напитков. Только не стоит слишком пьянеть и путать календарь – он доступен только одну неделю каждого месяца.
  6. Многие паладины говорили что этот титл был доступен 25-ти игрокам на на каждом сервере – возможно ы гневе, так как это достижение было удалено с игры. Кто-то должен был сказать им, что по крайней мере, всегда есть его менее великим версия доступна за дейлики турнира.
  7. Пережив кончину Мистера Бигглсуорта Кел’Тузед завел себе нового любимчика, найти его удалось только лучшим рейдерам. С такой любовью и преданностью питомец вырос в способного потягаться с драконом! Оно немного застенчивой и чтоб заманить его вам нужно побывать в магазине Blizzard.
  8. Этот сет для трансмогрификации самый популярный на нашем сайте. У нас есть теория на счет того почему он такой популярный для женской половины людей и эльфов. Но, если честно – он очень редкий, и пожалуй нуждается в достижении.
  9. Чувствуете злость? Вы можете даже выглядеть зло с этой сезонной сладостью. Она даже имеет глобальный кулдаун равный 666 с другой едой. Очень жаль что в ней ней настоящей демонической энергии, может быть по этому она так плохо жуется.
  10. Спросите у любого кто рейдил в WotLK и эта способность неизбежно всплывет. Практически всегда был кто-то, кто не выходил из неё и вайпал весь рейд, и произносил её настоящий король!

Конкурс пройдет до 4 Ноября, учтите что вам нужно зарегестрироватся и найти эти предметы на wowhead.





Комментарии 1

  • Battlehammer
    Автор: Battlehammer Добавлено 1 ноября, 2013 в 22:48

    Вот вам подсказка: 10 это «Осквернение» – осталось найти то что нужно.) Ну, а тем кому не повезет могут купить ключ здесь.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.