Щенок альтеракского мастифа



Щенок альтеракского мастифа – новое спутник и по совместительству боевой питомец, что Blizzard, вместо того чтоб сделать нам подарок на 9-ю годовщину World of Warcraft, предлагают купить.

Покупка нового спутника, как всегда, обойдется вам в стоимость одного небольшого декоративного кролика. Хотя купив последнего на вашы плечи ляжет и необходимость в уходе за животным, тут же вас не ждет никаких «подводных камней». Купил – и наслаждаешься.

Купить щенка альтеракского мастифа вы можете перейдя по ссылке на этой странице. А в способах оплаты вам будет доступны не только Visa и MasterCard, как в магазине Blizzard, но и различные электронные деньги, такие как: WebMoney и Яндекс.Деньги.

Официальное описание, из письма приходящего вместе с щенком, гласит: Специально обученный спасать терпящих бедствие. Имеет прекрасную родословную. Собаки его рода прославились тем, что нашли, реанимировали, а затем… обслюнявили многих путешественников, отправившихся в горы и попавших под снежную лавину.

Щенок альтеракского мастифа, как и большинство платных питомцев, обладает уникальной особенностью: вам больше не понадобится тратить деньги, чтоб хорошо провести время, у вашего четырехногого друга всегда найдется кружечка глинтвейна.



Купить Щенока альтеракского мастифа:
350 руб.

«Обученный находить путешественников, терпящих бедствие в горах, имеет прекрасную родословную, в которой не мало чемпионов спасателей. Всегда готовый поделится своим теплом и жизнерадостностью, этот огромный мохнатый друг непременно станет вашим самым верным и преданным спутником.»

GD Star Rating
loading…

⇑⇑⇑мы в соцсетях стань автором⇓⇓⇓



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.