Скачать Diablo 3 Downloader (EURO)



Как вы наверное уже знаете завтра 15 мая запускаются сервера Diablo 3 в Европе (EURO), до этого к клиентам игры никто не имел доступа, даже те кто делал предзаказ через Battle.net. Если вы не делали предзаказ спешить успеть к выходу RU Diablo 3 – предзаказ.

Сегодня, 14 мая, для скачки стали доступны Diablo 3 Downloader’ы для PC и MAC, для того чтобы вы могли зарание подготовится к выходу игры и не сидеть в полночь, ожидая пока она скачается и установится.

У людей, что оплатили предзаказ через Battle.net проблем с этим нет, поскольку прямо из учетной записи они могут скачать Diablo 3 Downloader, такой который им нужен, а вот те кто делал предзаказ 1С ключей беда, так как в акаунтах без оплаты никаких ссылок на инсталлятор нет, то есть эти разделы сайта просто не доступны для тех кто заказывал ключи не у Blizzard. Но не переживайте, мы нашли для вас решение.

Выкладываю даунлоадер который мне с трудом удалось нарыть, специально для людей, которые еще не скачали Diablo 3 Downloader (EURO) и, возможно, даже не догадываются что это можно сделать уже сейчас:

 



Помимо этого, после того как Diablo 3 Downloader загрузит все что ему нужно игру нельзя будет установить вплоть до 17:01 CEST (сегодня).

Это Installer для PC с английским языком интерфейса, напоминаю, что в данный момент русская озвучка и перевод игры не доступны, и появятся только после релиза российского клиента игры. Дату выхода Diablo 3 RU и цену на него вы можете узнать по ссылке

Global Play Launch Time
Игра вне вашего региона станет доступна только после запуска серверов в Америке, аж до 09.00 CEST 15 мая. Напоминаю, в не региона вы имеете доступ только к аукциону за золото (персонажи и все остальное не могут быть перенесены также).

И помните, что не исключены большие задержки и ошибки серверов, поскольку сегодня там будет Ад похлеще чем в Diablo.

На последок, если в ходе чего-то возникнет проблема (как обычно это бывает с патчами WOW):



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.