Скидки и сувениры [BlizzCon 2013]



Посетители BlizzCon 2013 получат замечательные, по большей части, внутриигровые сувениры и уж точно приятным будут скидки на транспортные билеты.

Внутриигровые сувениры

lizzCon на подходе, а вместе с ним и долгожданные сувениры! Всем посетителям выставки, а также тем, кто будет наблюдать ее захватывающие мероприятия с помощью «Виртуального билета», достанется настоящий мешок внутриигровых подарков с BlizzCon! В этом году он стал еще больше и теперь вмещает в себя целых четыре игры: World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III и готовящуюся к выходу Hearthstone: Heroes of Warcraft. Взгляните!

syveniru-blizzcon-2013

Скидки на транспорт

Собрались в Анахайм на салон BlizzCon? Мы договорились с местными транспортными компаниями и руководством парков аттракционов о том, что посетители салона получат особые скидки. Если вы приедете на BlizzCon, почему бы не посмотреть, что еще интересного есть в городе? Подробную информацию об акциях вы найдете на специальной странице.

Если вам интересно, какие достопримечательности заслуживают внимания в Южной Калифорнии, знайте, что в этом году мы вместе с Мурчалем проедем по округе и опубликуем записки о нашем путешествии в Twitter.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.