‘Специальная’ программа на Twitch



На Twitch под видом специальной программы прошла шикарная рекламная компания, но мы её пропустили, и слава Богу.

По волне нашей памяти

Xenophics (Raakel Hämäläinen) и Arx (Pekka Aaltonen) из финской гильдии Paragon отправятся вместе с Зои в путешествие по «историческим местам» в Азероте и Запределье. Они расскажут, что и почему дорого им в World of Warcraft. Может, и вам знакома эта ностальгия?..

Гуляем!

Программа будет интерактивной: вы можете принять в ней живое участие на Twitch, Facebook, Twitter и, конечно, в игре (см. ссылки ниже). У Зои для вас запланировано множество заданий и развлечений. Следите за трансляцией на Twitch.tv, в эфире будет сообщаться о внутриигровых мероприятиях и призах.

Возвращайтесь в игру!

Если вы давно не бывали в World of Warcraft, то вы, может быть, не в курсе последних новинок. Ведущие программы — ветераны WoW со времен «ваниллы» — покажут во всех подробностях, что появилось в игре с тех пор. Возвращайтесь, мы будем вам рады!

Лучшее впереди!

Недавно на BlizzCon 2013 мы объявили, что работаем над новым дополнением — Warlords of Draenor. Если вам не довелось посмотреть трансляцию или почитать про круглые столы, то Зои, Xenophics и Arx как раз расскажут, какие главные нововведения в нем появятся.



Тем, кого все же это «мероприятие» заинтересовало… множество видео с Soe вы найдете на youtube, сможете вступить в огромную группу фанатов в ВК. Но, вот что вы не сможете сделать – найти запись этого мероприятия.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.