Сувениры по случаю BlizzCON



Дабы у вас осталась память об этом знаменательном событии 2013 года, Blizzard организовали для посетителей BlizzCON памятные сувениры. Но, к сожалению, держат их в тайне и не показывают что будет в наличии:

Цитата Blizzard (источник)


До начала распродажи всего пара дней! Хотите заранее присмотреться к некоторым товарам?

Даже если вы не сможете приехать на BlizzCon лично, вы можете принять участие в эксклюзивной распродаже сувениров! Обо всем, что можно будет приобрести, мы пока не станем подробно рассказывать, но вот, вкратце, основное.

Распродажа сувениров BlizzCon в этом году начнется 11 октября в 21:00 (МСК) и продлится до окончания салона — 9 ноября. Участвовать в ней могут те, кто приобрел входной билет или «виртуальный билет» на BlizzCon. Количество товаров ограничено! Если хотите поспеть к началу распродажи, поторопитесь купить «виртуальный билет» (если, конечно, вы не едете на салон).



Когда распродажа откроется, войдите в Интернет-магазин Blizzard (США) с учетной записи Battle.net, с которой вы приобрели билет. Выбирайте, что вам приглянется, и оформляйте заказ.

Обратите внимание: распродажа проводится только в Интернет-магазине Blizzard североамериканского региона, поэтому при заказе из других стран в конечную цену товара будет включена стоимость международной доставки и таможенных пошлин.

Подарки обещают быть интересными, так что покупайте виртуальный билет даже если для этого вам понадобится продать заднее стекло от вашей хонды.

VN:F [1.9.14_1148]

 

 

загрузка…

 

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.