Сводка новостей о World of Warcraft



Последние новости World of Warcraft, которые вы точно не захотите пропустить! По крайней мере я уверен, что каждый найдет здесь что-то интересное и для себя.

Цитата Blizzard (источник)


Путь героя долог и полон опасностей, но наши гоблины-инженеры приготовили для вас небольшой подарок, чтобы немного облегчить процесс восхождения к вершинам славы.

С 20:00 (по московскому времени) пятницы, 30 мая, до 20:00 вторника, 10 июня, на всех персонажей будет наложен положительный эффект «Доблестное сердце», который позволит увеличить количество получаемых очков доблести на 100%. Пришло время отправиться на передовую!

Цитата Blizzard (источник)




Через пару недель (но не раньше 18 июня) детеныш крылатого стража, исполненный титанического обаяния, поднимется в воздух в последний раз и направится в архивы Blizzard. Если вы подумывали завести этого спутника, то сейчас самое время. А то потом он впадет в зимнюю спячку, и тогда все.

Подробнее о детеныше крылатого стража и о том, чем он отличается от других питомцев, вы можете узнать здесь, а приобрести его — в Магазине Battle.net.

Я уже представляю на сколько подымаются цены на этого бедненького питомца у торгашей… Спешите, если вы охотник за ачивками!

Цитата Blizzard (источник)


Голосование завершено, все голоса подсчитаны. В заключительной серии «Чопперов Азерота» обе команды собираются в главном офисе Blizzard, чтобы узнать, чей мотоцикл ждет электронное перевоплощение и немеркнущая слава. Кто победит? Альянс? В Азероте их как-никак больше, чем ордынцев. Или все-таки Орда? Удастся ей сокрушить соперников громоподобным боевым криком?

Спасибо, что смотрите сериал и отстаиваете честь своей фракции! Нам уже просто самим не терпится ввести победитвший чоппер в игру. Следите за новостями!

Ох, как неожиданно! Кто бы мог подумать что орды больше? Да, я удивлюсь, если кто-то скажет что он смотрел на мотоцикл, перед тем как кричать «For the Hord!».

 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.