Трансмогрификация обновления WoW 4.3



В обновлении 4.3 мы сможем придать нашей экипировке любой внешний вид оружия и доспехов, которых только сможем раздобыть. Но с небольшими ограничениями о которых вы можете почитайте правила трансмогрификации, а гайды по трансмогрификации в WOW смотрите по ссылке.

трансмогрификация wow 4.3

трансмогрификация wow 4.3

 



Трансмогрификация- самый сок обновления wow 4.3

 

Возникшие из другого измерения Эфириалы, принесли новые технологию – трансмогрификация, которая позволит нам изменять внешний вид любого обмундирования на любой другой, который вы только сможете раздобыть, кроме тех которые вы не можете носить. Так же Эфириалы не смогут изменить внешний вид доспеха или оружия другого типов, латные доспехи в виде платья- это уже через чур. Но есть и исключение- ружья, луки и арбалеты смогут изменять свой вид не смотря на изначальный тип, который не изменится.

В скором времени коллекционеры старинных комплектов смогут вырядится и вспомнить былые времена, или просто по выделываться перед своими коллегами и друзьями. Так что не теряйте времени, запасайтесь понравившиеся предметы в фан рейдах, т.к. совсем не долго осталось до того как спрос на них значительно вырастит.

 

Взаимодействовать с мастером эфириалы можно будет через новый уникальный интерфейс, позволяющий правой кнопкой «наложить» поверх одетого на вас предмета предмет из вашей сумки, что позволит посмотреть результат в целом до его применения, что очень удобно.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.