Видео ролик «Осада Оргриммара»



«Героям Альянса и Орды уже приводилось испытать свое мужество в борьбе с силами ша, с Королем Грома и не раз — друг с другом. Но в темной душе Гарроша Адского Крика, боевого вождя Орды, зреет новая, еще более свирепая, буря. Его ненасытное властолюбие навлекло на обе стороны бедствия, к последствиям которым никто не был готов. Гаррош предал Орду, какой знал ее Азерот, и готов сделать последний шаг.»

«До выхода обновления 5.4 «Осада Оргриммара» осталось всего ничего, и мы с удовольствием представляем вам видеоролик. Держитесь крепче — это не самое умиротворяющее зрелище.»

«В «Осаде Оргриммара» в игре появится множество интересных новинок: гибкая система рейдов, новая площадка для сражений между питомцами, рассчитанная на одного игрока, Вневременный остров, арены испытаний, новое рейдовое подземелье… и еще много всего!»


Screen1_Thumb.jpgНу, а для тех кто ждет карточною игру от Blizzard под названием «Hearthstone» есть действительно хорошая новость – в игре будет русская локализация:



«Закрытое бета-тестирование Hearthstone в европейском регионе начнется уже скоро, и пора официально объявить, на какие языки игра будет переведена.»

«Итак: в европейском регионе играть в Hearthstone можно будет, помимо английского, на французском, немецком, русском, испанском, итальянском и польском языках, а также на португальском (бразильский вариант). Переводить игру было очень здорово. Мы надеемся, что вам понравится результат! Полностью переведены и тексты на картах, и звуковые эффекты.»

«Вот пара примеров, как будет выглядеть Hearthstone в переводе. Нравится?»



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.