Вол’джин: тени Орды



Blizzard презентует новую книгу по мотивам недавних событий игровой вселенной World of Warcraft, что вряд ли скоро будет переведена на русский язык, если вообще будет.


Книга «Тени Орды» («Shadows of the Horde») вскоре появится в магазинах. Что ждет нас на ее страницах?

По приказу вождя Гарроша убийцы совершают покушение на Вол’джина, и жизнь предводителя троллей висит на волоске. Но раненому вождю племени Черного Копья благоволит удача: известный хмелевар Чэнь Буйный Портер помогает ему укрыться в стенах уединенного горного монастыря. Там Вол’джин пытается очиститься от пламенной ненависти, бушующей между Альянсом и Ордой, и идет на поправку бок о бок с загадочным солдатом из рода людей.

Но у Вол’джина появляются и новые причины для беспокойства. Грозные зандаларские тролли, движимые жаждой завоеваний и могущества, вторглись в Пандарию, и Вол’джин оказывается в гуще этих событий. Представитель древнего племени предлагает Вол’джину взять силой то, что принадлежит троллям по праву рождения… и предложение это выгладит особенно привлекательным в свете подлого предательства Гарроша.

В разгар этих непростых событий Вол’джина посещают яркие видения, повествующие о великой истории расы троллей. Вол’джин еще не решил, кому он должен быть верен, но ему ясно, что он должен определить свою судьбу, и тем самым спасти свой народ или обречь его на угасание под пятой Гарроша.



Автор: Майкл Стэкпол

Дата публикации: 2 июля 2013 г.

​Скоро появится возможность сделать предзаказ. Следите за новостями!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.