Клиентская онлайн игра World of Dragons



World of Dragons – та самая новинка онлайн игр 2013 года, которая получила почти мгновенное признание среди огромной армии любителей сражений PvP в режиме онлайн. Разработчики World of Dragons постарались на славу и смогли воссоздать яркий и красочный мир, окунаясь в который каждый из нас может противостоять различным монстрам.

Приручая своего питомца, в World of Dragons вы будете обязаны защитить и заботиться о своем драконе как заботитесь за своим котом или псом в реальном мире. Все ваши старания и забота о маленьком драконе сыграет решающую роль в его выживании. Зато когда он станет большим и могучим, то с его помощью вы сможете уничтожить любого, кто станет на вашем пути.

В самом начале игры вы можете выбрать персонаж одной из двух ключевых рас. Всего в World of Dragons существует четыре основных классов персонажей. Получая все больше опыта во время игры, вы имеете возможность выбрать одну из двух специальностей. Кроме всего прочего, в пределах каждой специальности существует огромное количество вариантов развития навыков персонажа.

Если говорить о технических особенностях игры, то следует отметить неплохую графику. Разработчики явно старались превзойти других мастеров создания онлайн игр с элементами PvP сражений: масса ярких спецэффектов, качественные текстуры и модели, как объектов, так и персонажей. Отдельное спасибо разработчикам за звуковое сопровождение. Музыка и звуки полностью переносят вас в мир полный восхитительных драконов, массы возможностей для вашего персонажа и жестоких битв.



Итак, World of Dragons – достойная онлайн игра для любителей PvP сражений, которая полностью погружает вас в чудесный мир фэнтези, где драконы стают обыденной реальностью, где каждый может стать героем и изменить мир.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.