World of Warcraft Фильм



Уже несколько лет фанаты онлайн игры World of Warcraft ждут выхода фильма о Warcraft, без успешно пытаются найти где его скачать, или посмотреть онлайн. Безуспешно, поскольку фильм еще и не начали снимать.

Сегодня 31.01.2013 стало известно что у фильма появился очередной режиссер. Дункан Джонс подписался на роль режиссера в Legendary Pictures, а дата выхода фильма о Warcraft предварительно запланирована на 2015 год (*стала известна более точная дата выхода фильма WOW). Это было подтверждено синим постам от сотрудников Blizzard, под ником «Nethaera»:

«Мы рады сообщить, что Дункан Джонс, директор фильмов Исходный код и Луна 2112, подписал контракт с Legendary Pictures на режиссуру предстоящего игровой фильм по мотивам вселенной Warcraft. Щелкните здесь для получения дополнительной информации.»

С указанной статьи вы можете узнать что сюжет для фильма Warcraft написан Чарльзом Ливиттом и держится в секрете. Исполнительным продюсером будет Стюарт Финеган, совместно в производстве с Крисом Метценом, со стороны Blizzard.

Так же сказано что съемку запланировано март 2013 года, а на бюджет фильма Warcraft составит 100.000.000$.




От себя добавлю, не смотря на то что в арсенале Дункана Джонса всего два фильма, «Луна 2112″, который по моим меркам довольно успешный, советую к обязательному просмотру, а Джонс в нем был не только режиссером но и сценаристом.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.