World of Warcraft 7 Лет!



23-го ноября World of Warcraft исполнится ровно семь лет! И в честь этого всех игроков зашедших в игру с 21 ноября по 3 декабряж ждет великий подвиг и уникальный предмет «Праздничный сверток», который запустит праздничный фейерверк, а его бафф будет увеличивать получаемый вами опыт и репутацию за убийство на 7%, а также изменит внешний вид вашей накидки на праздничный! «Праздничный сверток» не исчезает после использования и не имеет ограниченного количества зарядов. Если в ваших планах есть прокачка нового персонажа, советую создать его прямо сейчас чтобы этот уникальный предмет (к сожалению эта догадка была не оправдана и предмет пропал после окончания празднования).
*Пожалуйста, перед использованием ознакомьтесь с правилами безопасности при использовании фейерверков.


7-я годовщина WoW

World of Warcraft в свой 7-й день рождения, по европейской версии, дарит нам подарки:

«В феврале 2005 года World of Warcraft впервые ступил на земли европейского континента. С тех пор прошло уже 7 лет, но в Азероте по-прежнему бурлит жизнь. Игроки, как и прежде, с удовольствием сражаются в подземельях, рейдах и на полях боя.»

«В честь седьмого юбилея World of Warcraft в Европе мы дарим вам поистине небывалые скидки на все игры WoW! С сегодняшнего дня и до 19 февраля все коробочные и электронные версии игры можно будет приобрести за полцены. Скидки также распространяются на двух внутриигровых коллекционных существ. Примите участие в праздновании дня рождения европейского Азерота – приобретите дополнение Wrath of the Lich King всего за 99 рублей, а Cataclysm – за 149 р.»

«Кроме того, мы предлагаем вам обзавестись двумя внутриигровыми коллекционными существами всего за полцены! Хотите путешествовать по Азероту с шиком? Небесный скакун домчит вас в любую точку мира! Всегда мечтали об ужасно милом и немножечко неживом спутнике? Коро’Тышка готов составить вам компанию. Два отличных приобретения за вдвое меньшую цену!»



Выход обновления WoW 4.3



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.