Machinima WOW: Клыки отца



Вот и подошел к концу Катаклизм, а я так и не воплотил в реальность свою идею – серии видео-роликов WOW прохождения всей цепочки квестов «Клыков отца», с подробным описанием всех заданий и сюжетной линии, первую часть которой вы могли наблюдать в «Страх и Воздаяние».

Но все сложилось довольно удачно: в этом году сам Blizzard сделал это! при этом, это не просто полное виде прохождения заданий на получение «Клыки отца», это видео с художественными дополнениями, информацией которой обычные смертные не обладали, можно сказать полноценный фильм о судьбе Гневиона, и о том как он возложил всю грязную работу на несчастного разбойника.

Поэтому я бы хотел предоставит слово Blizzard:

Blizzard: «Миром завладел Катаклизм. Азерот лежит в руинах. И посреди этого хаоса Гневион, таинственный черный дракон, решил очистить своих собратьев от скверны… путем их полного уничтожения. Огромную роль в исполнении им задуманного сыграл прославленный разбойник – герой, чья смелость превосходит любые ожидания. Тот, кто победил Смертокрыла.»

Blizzard: «Эта серия видеороликов призвана рассказать тем, кто упустил часть этой истории, о тайном договоре смертного с Гневионом – и о том, куда мог направиться этот хитрый представитель рода черных драконов после того, как все закончилось.»



Часть первая, остальные видео ролики о Гневионе, его Клыках отца и нечастном разбойнике вы найдете в конце видео (всего четыре части, не забывайте включать субтитры)

Ну а если вы уже достигли всего, что даже смотрите такие видео, и вам теперь нечего делать в конце катаклизма, загляните в раздел WOW видео.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.