«Хранитель учетных записей» победитель за июль 2011



Торстен из Мюнстера с картинкой с толпой петов и слоганом «Нет, они не просто для прикола» победил в этом месяце. Как-то странно это работа описана на официальном форуме русского сообщества, будто они понятия не имеют о чем она: «потрясающее изображение разъяренной толпы монстров, которые растерзают на мелкие кусочки любого вора». Возможно они решили что так будет лучше.

Победитель конкурса WOW «Хранители учетных записей» июль 2011

Как бы там не было, дерзайте, шлите свои роботы в следующем месяце победитель получит Ipod2 с поддержкой directx 11! А сам конкур завершится аж в  январе 2012 года, так что у вас время есть. А я вот нашел шикарный вариант работы на pixel art – «Dont mess with Han Solo!», осталось только придумать кого из WOW взять на роль Хана, скорей Чака Норриса, и можно отправлять, но я не очень хорошо отношусь к их конкурсам, посылал, посылал, и никакого ответа, хоть бы послали в ответ.

На конкурс принимаются множество видов работ: скриншоты и рисунки World of Warcraft или StarCraft II, тематически фотографии, диорамы и статуэтки. Ежедневно искателей приключений подстригают опасности, которые могут положить конец вашим приключениям, и не только в виртуальном мире, но и в реальном. Blizzard зазывают вас внести свою лепту в борьбу со взломом учетных записей, надеясь, что устрашающие картинки и статуэтки заставят злоумышленника дважды подумать перед тем как взламывать ваш аккаунт в WOW.

Это последняя наша новость, вернутся на главную.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.